Елена Кушникова

ибо он за дело Христово был близок к смерти, подвергая опасности жизнь-филиппийцам 2:30,Почему и зачем?

почему христиане страдают за свою любовь к грешникам? Ведь за дело Христово страдание, не за кражу или аферы какие? За дело Христово и сегодня подвергаемся злу-потому что не знают люди Бога и часто ненавидят Бога и Его святые заповеди любви. А у вас как с этим, уважаемые атеисты, агностики и прочие борцы против Бога?

Ищенко Алексей

Атеисты не видят смысла в ненужных страданиях, но они могут пострадать за того, кого любят - близких, свою Родину, например в войне.

Людмила Фоменко

люди, они всего лишь марионетки в руках Сатаны. Нас- невзлюбил Дьявол, а так как весь мир лежит во власти его, то не исключено, что, отдельные люди тоже станут чинить вред всякого рода. Но это не будет длиться бесконечно.