Маша Кондукторова

как прыгать высоко на своих ногах как ниндзя Прыгать как ниндзя на своих ногах без ничего

Алексей Кутьев

для начала похудейте чтобы весить кило 40-50, суставы и связки не рассчитаны на прыжки людей с высоким весом, есть природные ограничения. практически все акробаты ниндзя и каскадёры худощавые люди

Владимир Машанков

завязывай с тяжелыми наркотиками, иначе улетишь

Ирина Гудзь

на своих ногах надо прыгать высоко как нинзя

Рустам Фазлиев

http://www.youtube.com/watch?v=piAPYjTRkZI вот так как здесь, только весь упор нужно делать на тренировки

Света Петрова

просто при прышке ставте ноги пошире и все

Лидия Рослая

Ты задолбал нинзя херов