Макс

Почему в России власть с каждым годом все дальше от народа? Без коментариев

Ин
Инесска

Хороший вопрос и надо адресовать его ..да, да непосредственно ему! Сайт его вы легко найдете в поисковике. Удачи!

Надежда Моисеева

Нынешняя власть похожа на дом 2, а значит лучшее решение это при копать их всех на заднем дворике и проблемо фенито.

Наталья Лебедева

То, что в народе нехилый процент дегенератов либо просто них**а не понимающих в политике людей делает это отдаление скорее преимуществом власти, нежели недостатком.

Ольга Трущенко

Ну-ка, ну-ка, в каком это году - близость власти и народа?
И - какая это "близость" была?

Салават Хероев

Потому как МОСКВИЧИ в отдельную породу вывелись (((

Павел Копытцев

это отдаление существует лишь в воспалённых мозгах лентяев и неудачников
нормальный здравомыслящий человек, прежде чем кидать подобные утверждения на публику, посмотрел своими глазками вокруг, подумал бы, сравнил, проанализировал, сдела бы выводы и в результате порадовался бы тому, как развиваются события в нашей стране.

Человек, который говорит об отдалении и плохой жизни, либо враг либо дурак.