Hiкмат Тurовоv

как позвонить в Китай и сколько это будет стоить если звонить на билайн или у них там не принимает билайн? Казахстан.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Узнайте на сайте "Би Лайн".

Сережка Дидковсий

Позвоните своему оператору связи и уточните, сколько будет звонок из Казахстана в Китай ( только уточните будете звонить абоненту, который зарегистрирован в Китае или зарегистрирован в Казахстане и находится в Китае- это разные понятия)