Ольга Лифатова

разбирал машину полностью, сейчас собираю, поставил аккумулятор, а тока нет, не на доске приборов, не в замке зажигания

Армен Погосян

Хотели посмотреть -насколько я крут ?
)))Начинайте с пазлов, или телефонов

Вероника Антипина

Массу проверь на раму кинь

Саша Бобков

аккумулятор сел за время сборки нового автомобиля.

Ульяна Ульяна

Где--то недособрал чуток. Что-то мне подсказывает, что заведётся данная машина очень нескоро)))

Света Молчанова

тыкни в аккумик тестером или лампочкой на 24вольта потом проверьплюс с минусом не перепутал ли и далее по схеме а может просто предохран. сгорел

Ibo

Запчасти остались?

Ни
Никита

АКБ заряди, пока разбирал-собирал он сел

Василий Коломиец

минус если и есть, то на генераторе плюс не прикрутил...