Мария Лукичева

Помогите вспомнить фильм, описание внутри)

смотрела давно, помню мало - вроде бы это триллер, суть там в том, что главный герой приезжает вроде бы в какую то деревню, куда очень сложно добраться, чуть ли не на вертолете. дальше почти ничего не помню, кроме того, что он, вроде, коп, и потом был момент, когда его знакомый или коллега пришел после смены домой и застрелил свою семью, а потом застрелился сам.. .
может, кто вспомнит?

Марат Токушев

Я думаю что это" четвертый вид", есть момент похожий)

Амано Эрис Велиалитовна

Если не вру, то фильм назывался так "Сегодня сочельник: или стрельба у деревни " . Честно не помню .