Lilia Chaplygina

Помогите вспомнить фильм (описания внутри)

Плохо помню только описания. Сюжет в том, что съемочная группа снимала фильм в тюрьме, как в друг в тюрьме появляется маньяк и начинает всех убивать. Вроде тюрьма была заброшена. . точно не помню. . .

Помню, что на обложке видеокассеты был изображен человеческий глаз и тень человеческая.

Геннадий Артёмов

Задание
http://www.kinopoisk.ru/film/504265/
Новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора.