Георгий Дымов

Сколько всего фильмов о мушкетерах?

Можно российские, зарубежные, может быть есть сериалы? в каких фильмах встречались мушкетеры? Может есть сериалы? Есть ли фильмы о женщинах мушкетерах?

Се
Серёжа

Дочь Д'Артаньяна - самый известный фильм о женщине-мушкетере с Софи Марсо

а про мушкетеров - тысячи думаю

Светлана Коршикова

Вы смеётесь, что ли? ) Забейте в гугл экранизации романа Дюма - там если не тысячи, то сотни точно.