Ри
Рита

вы смотрели фильм 1812 уланская баллада? правда она больше похожа на 3х мушкетеров?

атос портос и арамис, и справа д'артаньян)

Boris Boyko

Смотрела.
Похожи) А ещё а "Гусарскую балладу" чем-то смахивает. Но эти отсылки абсолютно корректно исполнены и вызывают лишь улыбку, а не раздражение. Так что фильм смотрится легко и с интересом, что безусловный плюс и режиссёру и всей съёмочной команде.

Ан
Анютка

Правильное название
Уеб***** блеа""