Елена Левина

Какие фильмы вы смотрели более 3х раз? и посмотрели бы 4й.

Просто Жанезия

17 мгновений весны..:)

Александр

как обычно "Сонная лощина" Бёртона ...да и время соответствующее) ...Хэллоуин

Ол
Олег

любовь и голуби, крестный отец, список шиндлера, цирюльник (ужасы)

Юленька Сидорова

Форрест Гамп, Лабиринт Фавна, Бугимен. Царство ночных кошмаров, Сайлент-Хилл.

Zoka Mister

любовь и голуби

Илья

Комедии Леонида Гайдая
Достояние республики
Отпуск по обмену
Хороший год

Екатерина Кирьянова

"Девчата"-например. Таких фильмов-много, но все они-старые, как впрочем, и я.

Василиса Данилина

Форрест Гамп, Ганнибал, Служебный роман

Вовчик

Евротур.

Елена Андреева

что-нибудь с поездом связанное или дорожные типа Pociag http://www.kinopoisk.ru/film/140129/ или Мы, нижеподписавшиеся Лиозновой

Михаил Сергеевич

сердцеед, читая мысли

Алина Ярцева

Дэйв и Такер против зла (Убойные каникулы) 5 раз смотрела и каждый до слёз ржач.

Алена Степина

белые ципочки, СДЕЛАЙ ШАГ,

Дмитрий Гаврилов

3 раза ни один фильм не смотрел. Вот этот смотрел 2 раза:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Емельянов

особо опасен