Нюша Ф.

не могу подобрать размер шланга к раковине для воды а поять подводку нет времени что делать каких длин бывают шланги???

Инна Ушакова

Максимальная длина шланга "гайка-гайка"-2метра. "Гайка-штуцер"-1.2метра.

Екатерина Бадеева

Обычно - до 5 метров
И можно сращивать.

Мринок

если срастить такие шланги более 2-х метров то при открытии воды они будут свистеть т, к пропускная способность мала по сравнению с трубой

Василий

они бывают такие, что можно скрутить несколько шлангов. у кого-то я такую соплю видела точно

Рё
Рёрјсџ

Я посадил на клей ТИТАН, и 3года, уже не переживаю.

Валентина Степанова

виктор кузьменок Оракул (69296)
Вы кого на клей-то посадили)))))))))))))))