Евгений

Что взять с собой на первый прием к гинекологу по беременности?

El
Elgo

носочки пеленку полис паспорт сменную обувь бывает-перчатки

Александр Рябов

Документы, пеленку, носки, у нас перчатки не требуют, у каждого врача свои стерильные, открываются при пациенте

***баяша** *

Пеленки, бахилы, документы

Алена

К гинекологу я беру только себя и деньги. Одноразовые пеленки, одноразовые носочки, салфетки после осмотра и узи, перчатки, одноразовые расширители и т. п. - забота мед. центра....

Юлия Меркулова

Да у гинеколога все, по идее, есть - простынку возьми, тапочки может ещё.
Документы само собой

Максим Сергеевич

пеленку, если там не дают и бохилы

Марина Лаврухина

Паспорт, медицинскую карточку. И для осмотра на гинекологическом кресле - стерильные перчатки, пеленку и гинекологическое зеркало (у нас такой, стандартный набор)

Оля Сидоренко

я в аптеке брала специальный одноразовый набор, там все необходимое, вплоть до полотенчика для кресла.

Павел Камышев

Ничего, кроме документов!
Пелёнка и перчатки - каменный век!

Жаннулька Анисимова

Карточку, полис, паспорт, пелёнку, перчатки, бахилы, и смотри что врач при тебе переодела перчатки- обязательно чистыми перчатками лезла

Татьяна Могилевцева

у нас в жк бахилы полис и паспорт и все..

Буфет

в платную точно ничего не надо.. . в жк мне один раз сказали пеленку и носочки, но это было сто лет назад. сейчас ничего не нужно!!!

Владимир Горицин

паспорт, полис, снилс, флюрография если есть (если нет то так обязаны принять т. к беременной делать нельзя, бахилы (или тапочки), пеленка.

Елена Кушникова

Пеленку, деньги, носочки чистые