Яна Гасанова

Может ли единокровная совершеннолетняя дочь стать бывшим членом семьи отца и утратить право пользования квартирой?

Александра Лях

не паткатся, выф - приоритет поека нак сдохнешь

Евгения Федотова

да, может
если квартира в собственности отца

Юрий Самотолков

Такие прецеденты были. Выселяли через суд. Было даже мать выселяла дочь с внучкой из своей квартиры.

Юл
Юлия

Если выйдет замуж, отец был лишён родительских прав.

Вадик Королев

У нас все может быть...

Тетя Софа

Откуда у отца квартира в собственности ?? От приватизации? ( как у 90% "голодранцев" России !!) Значит у тебя "единокровная дочь своего отца"( которую не включили в число собственников) - пожизненное ПРАВО проживания в этой квартире- №189-ФЗ Статья 19.. Если Тебе этого статуса НЕДОСТАТОЧНО ( потому, что папуля с тобой может продать квартирку) подавай Исковое Заявление в Суд "О признании ИТОГОВ приватизации НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ " и требуй восстановления своей доли на тот момент!!