Светлана Ингула

Аппендицит или нет?

Пожалуйста ответь те.
Мне 14 лет.

Надеюсь что это не аппендицит.

Здравствуйте!

У меня в правом боку снизу чуть чуть болит живот!

Что это может быть, живот журчит.. .

Боюсь что аппендицит, но рвоты нет, температура 36*

Лена Олейник

У всех аппендицит по разному проходит,так что последите ещё за организмом и можно в больницу.Там кровь возьмут и всё станет ясно.на самом деле бояться операции не стоит.потому что страшнее когда доводят до перетонита.

Юлия Тазихина

может вообще дело в яичнике, а не в аппендиците.. .
на холодном не сидела?

Юлечка Soldatova

Не всегда должна быть рвота и температура. Вот один из тестов на проверку. Встаньте на носочки и затем резко на пятки. Если будет отдавать в правый бок, то можете вызывать скорую, скорее всего у вас аппендицит

Anton Bezverkhy

при аппендиците ты бы стонала от боли, так что нет.

Алексей Севостьянов

Если боль усилится и повысится температура, то лучше вызвать скорую. Пока признаков для беспокойства нет.

Александр Решняк

Это может быть проблема от неправильной еды после праздников. Угля по таблетке на 10 кг веса приняли?

Qahramon Turaqulov

при апендиксе ,..температура и рвота....

Ванечка

Вызывайте скорую, пусть посмотрят. Специалисты - там, а не здесь.

Александр Бисяев

При аппендиците ты бы лежала в позе эмбриона с температурой и набирала номер скорой дрожащим пальцем,а не сидела за компьютером. И откуда вы беретесь такие,в животе заурчало,что это,рак?аппендицит?роды?Это пищеварение!