Андрей Пронин

как нарастить ногти в домашних условиях? ? без гелей и т. д.

Дима Данилов

Вся суть - качественно приклеить накладные ТИПСЫ. наберите в поисковике "процесс наращивания ногтей". там хорошо описано.

Юра Крутелев

Пойди купи баночку акрила, жидкость для его растворения, формы и две пилочки: одну жёсткую, другую мягкую)
Сам процесс очень прост: подпили ноготь пилкой, подравняй его) , надень форму (только крепко укрепи под уголки ногтей… это самое важное при наращивании), возьми шарик акрила (покупай прозрачный акрил) и нанеси на форму (на будущий ноготь) немного накладывая на твой ноготь.. сделай форму, затем нанеси второй раз на сам ноготь… (но не в области кутикулы…) расправь на всю длину ногтя… Сгладь движениями кисточки для нанесения…. затем нанеси ещё один шарик акрила на область кутикулы и также расправь по ногтю…
Подожди пока высохнет!
Подпили ноготь мягкой пилкой, чтобы не задеть кожу.
А потом просто нанеси бесцветный лак)
Всё очень просто, обычно на эту процедуру уходит часа два… Удачи***