Ангелика Дашкина

Мне кажется чеченцы унизили русских, коего мы ой как не достойны, за что? ? ?это позорная война в 90-е, где нас пошатали?

Ярослава

У них кровная месть существует, если, допустим, убили мужа русский солдат, то жена должна унести с собой русского человека, как бы в отместку.

Алексей Руфов

Чеченцы работают на жидов.

Александр Корташов

Звериное начало сильно в малых народах.

Яш
Яшка

Они долбаебы

Bobur

есть такое идело

Регина

Хотели закидать шапками. Из этого ничего не вышло. Жалко пацанов.