Василий Иванов

Какие две формы нельзя однозначно причислить только к чувственному или только к рациональному познанию?

a. Умозаключение

b. Абстракция

c. Интуиция

d. Представление

Илья Зернов

Чувства это бесконечная рациональность коэффициента восприятия всего сущего! Когда попайдёте в царство небесное вы не будете богатыми=рациональными, а будете автоматически совершенными. Это к словам Иисуса на счёт игольного ушка и вер_блюда. Книга всё, что забирает, то и отдаёт! У мыслетворчества Мозг которого мыслит "словами, числами, образами, сферическими алгоритмами" и т. д. нет начала и конца. Напирмер: Мой Мозг всё соединяет, европа соединяется европейцами, а всё сущее - Кареном!