Александр Астахов

на какие нпа ссылаться?

Администрация
города в целях недопущения публикации непроверенной информации о положении дел
в городе и, желая усилить контроль за функционированием подведомственных служб,
приняла решение о дополнительном уточнении и проверке всех материалов по этой
тематике, подлежащих публикации в местных средствах массовой информации.

Оцените
законность решения, принятого администрацией ?

Стас Барткус

Это в другую ветку,где юристы сидят

Файзулла Асадулла

На то она и Администрация, чтобы рулить на местах. Пастух работает, пока овцы молчат.