Татьяна Попова

Как вам такой портрет мужчины?

Алена Руденко

думаю, даже в низком ключе, человека все же должно быть видно.. . и еще, данного мужчину в профиль снимать не самый выгодный ракурс, очень сильно видно покатый неандертальский лоб...

Дмитрий

на нагайцева похож-страшный такой же

Анатолий Богатых

Как то.... не очень
по профилю гопник

El
Elmi

Свет интересный, мужик страшный - маска маньяка получилась.

Ва
Валентина

нормально:)) ) портрет, да портрет, вроде ничего особенного...

Ксения Сафрыгина

Свет понравился, что пол лица-нет.

Оксана Самойлова

Обычно да. Но здесь - нет.
Чуть больше света. И именно для него - возможно, иной ракурс. Не все профили показывают человека в выгодном свете.

Кристина Минеева

Не доделано до конца у вас, как то плоско. Нужно было 3/4 попробовать....

Махмуд Рахимов

Проходил мимо. Но ответ есть - выкинь.

Татьяна Переверзева

красивый или не красивый мужик на фото, это уже другой вопрос, а вот мне портрет субъективно понравился. Было бы лучше конечно если профиль был узнаваем, ну или более характерен (харизматичен) , но все равно что-то в нем есть.

Алексей Сомов

А на фот пол портрета...

Наташа Разумова

Нормально....

Роман Бриленко

Пробы пера в низком ключе?