Егор Сосков

Подключение магнитолы в авто. Проблемы с читаемостью дисплея.

Установил магнитолу pioneer deh-1500ub (старого образца) на нексию... Все работает... Но на дисплее не возможно читать бегущие строки... изображение типо плывет... Думал особенность аппарата или брак. Дошли руки - поставил ее же в жигули другу и там все ок 🙂 В чем подвох? Может какие-провода надо как-то "нестандартно" подключать???

Boomer Boomer

может, от угла обзора зависит?

S[
Sal1M [Хроники]

Может разная сила тока по приходу

Юлия Балашова

у друга провода по другому подключал? там плюс, второй плюс от замка, подругому не подключишь, разве что плюсы скрутить, но небудет отключаться при откл, зажигания...