Юлия

Почему же не любят девушек ростом 155-157? По большинству высоких. Что характерно вес 48 у низких.

Андрей Рыбин

потому что, подбор циферОК неудачен))

Олеся

любят.... если они стройные спортивные и сексуальные

Владимир

Тут кто-то искал ламповую няшу. Вы очень вписываетесь в параметры))))

Татьяна Глотова

любят на голову ниже себя

Сергей Меньшов

любят ещё и как любят не парся найдёшь лучше правда вес как у барашка)))

Нина Гончаренко

где где где мне такую найти???

Павел Артемьев

В жизни, как в поговорке "На каждый товар - свой покупатель". Всё у вас будет норм.

Артём

у каждого своя любовь

Николай Коженцев

Для педофилов мелкие просто клад, потому что их мало и они поэтому на детей бросаются.