Звонов Олег

Какие есть острые фразы меня брат достал остряк хренов

Яна

Ммм. Тебя, наверно, мама в детстве мало обнимала, поэтому ты такой злой?

Давай я тебя обниму. (после этой фразы полный ступор у людей) .

Ты придурок? -Придурка в зеркале увидишь. -Ну конечно, если ты за мной стоять будешь) ) )

"Лучше быть сукой, чем педиком".

Разозлишь меня-голову оторву! И скажу, что так и было!

Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.

Я не море- меня не волнует.

Я бы Вас послала, да смотрю вы от туда.

Это диагноз "если ты мудак, то так тебе и надо"

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

У нас кто-то сдох или ты снял носки?

ну ты пень, собакам ссать (хахах)

Я б тебя обидела.. . но лучше природы не получится=)

Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются!

Там, где у меня чувство юмора, у тебя круглый нолик!

И не надо мне тут свой интеллект демонстрировать! Я и подлиннее видела!

Чем удобряли, то и выросло.

Да, красотою мир вы не спасёте.. .

Бабайку вами в детстве не пугали?

На вас природа славно отдохнула!

Обрати внимание-плинтус. И запомни, это именно твой уровень.

Евгения Корик

Червяк траншейный
Шестикрылый восьмихуй
Олень тупарылый
И это по твоему смешно, да в дет саде дети разгоняються лучше,
Слушай, ты не мог бы оказать мне одну услугу.... Пойти нахуй и закрыть за собой дверь.
Я всегда знала, что у тебя синдром дифицита мозга.
Я вот никак не пойму ты комик или гомик, шутки у тебя странные,
О я смотрю у тебя язык острый, сходи им бутерброды нареж

Сергей Филатов

мдааааа, велик и могуч русский язык...

Анна Орехова

олень комнатный