Игорь Пашковский

Девушка спросила хочу ли я детей - честно ответил нет. Она сказала что все ей я неинтересен и хочет рассстаться.

Что это вообще значит? ?

Екатерина Пушкарева

Я бы тупо поржал и помог одеться)))

Игорь Гладун

Девушка видит недалекое будущее и в нем детей, ты их там не видишь. У Вас 2 разных понятия будущего-смысла оставаться в месте она не видит. ТЧК

Nekruz

ну семью хочет, детей. ответ-то очевиден) видит в тебе потенциального мужа, а не просто парня поразвлечься или любить встречаясь. хочет жить с тобой (если не живет еще) .
если ты вообще в принципе не хочешь детей, то вам суждено расставание, т. к. видимо для нее это одна из целей жизни. если в будущем планируешь - нужен хороший прямолинейный разговор на эту тему.

Ольга Панагуца

хочет присесть тебе на шею... пошли ее в пень...

Анастасия Соболева

скажи ей что позже, ещё не готов и потрахивай наздоровье

I G

Нужно было разговор развить и окончательно определиться) Возможно она подумала что Вы не хотите их ни через 3 года ни через10))) никогда)

Женька

Молодец-честная девушка, знает чего хочет и умная.

Ирина Усольцева

Просто девушка созрела для семьи и детей. И ты стал для нее не вариант.

Армен Погосян

Твой ответ вас исключил из претендентов на роль мужа.

Юлия Дубровина

А теперь спроси её что она знает о своём иммунитете и о твоём, а далее спроси так же чем отличается Медовый месяц от Бабьего века? Что такое петтинг! ? А потом не напишешь её ответы и мы с тобой её немного просветим по этим вопросам! kuleoma-eka@mail.ru тута буду!