Алёна Калинёва

Не разбираюсь в интегралах ((

Не разбираюсь в интегралах (((((((((((( И застряла на следующем задании:
Дана
плотность распределения двумерного случайного вектора. Найти
неизвестную сталую, распределение компонент, вариацию, коэффициент
корреляции, условную плотность компоненты "эпсилон" при условии "ню"=у

Наталья

дебит и кредит коэффициента корреляции не имеет точки отсчёта.