Мария

Почему некоторые атеисты так боятся клерикализации и видят ее буквально везде? С чем связанна эта истерия? Внутри.

Я про фанатичных приверженцев говорю.

Сергей Ухин

Еще один дебил

Алёна Григорьева

Подобные картинки возникают в воспаленном мозгу веруна.

Алексей Кондрашов

Где таких атеистов видел?

Shamil Mamatov

Сарказм у тебя по-децки примитивный...

Танечка

Кое кто забыл, что эта страна хоть и на бумаге-светская!

Галина Федорова

Страна ждала героя,
пизда родила дурака

Екатерина Скачкова

больной, успокойтесь. сами себе напридумывали вымышленный идеал атеиста что бы его обсирать)

Сергей Боханов

Атеисты телевизор не смотрят

Михаил Мартынов

Думаю тебя первого аятолла Гундеви отправит в монастырь к голубым попам не переориентацию если наступит клериканалицая.

Татьяна Мариан

Потому что православие головного мозга не лечится. Мне не понятна картинка, но повсеместная истерия с православными (как и в принципе с религиозными) ценностями - утомляет. Если ты верующий, то тебе можно обижаться и говорить, что весь мир говно, а если ты атеист - изволь молчать в тряпочку и не оскорблять чувства верующих. Самая правильная религия - сатанизм. "Еще ни один сатанист не оскорблял меня потому, что я не верю в его бога"

Светлана Тимаева

Вся мерзость и запустение в России была только с оккультизмом и богачами, при СССР такого не только не было, но за аморалку наказывали, от отчислений из учебных заведений и до реального уголовного наказания, в том числе и членов правительства и их жен!

Николай Микешин

Когда начинаются войны, религии всех стран забывают свои учения о мире и братстве. Вот что сказал английский бригадный генерал Фрэнк П. Кроужер о событиях периода Первой мировой войны: «Христианские церкви — самые отъявленные разжигатели кровавой вражды, которыми мы распоряжались по своему усмотрению» .
Во все века роль религии остается неизменной. Католический историк Е. И. Уоткин откровенно сказал: «Больно признаться, но мы не можем из напускной благообразности или ложной преданности отвергнуть или игнорировать исторический факт, что Епископы непрестанно поддерживали все войны, которые вело правительство их страны» . А в одной статье канадской газеты, выходящей в Ванкувере, отмечалось: «Возможно, слабость всех религиозных организаций в том, что их церкви следуют за флагом.. . Была ли такая война, когда бы никто из противников не утверждал, что Бог на его стороне? » («Sun»).

Дмитрий Ионов

Наверное, потому, что ваше воспалённое воображение рождает таких атеистов.

Анечка Якубенко

Голова ВАВА, ничего не поделаешь.

Александр Гагарин

Просто Потому, что ты По.