Ирина Мишина

в наше время Являть чудеса подобно Иисусу, чревато последствиями, и какими именно? сегодня людей не прибивают к бревнам

Юльчик Марущак

ну коли кто то слюну с пылью разотрет и место больное помажет во исцеление - точно причислят к шарлатанам или силе бесовской.

или кто то за ужином в кругу друзей вдруг начнет в вере наставлять - тоже за посланного Богом не примут ..

ведь это так не традиционно .. простецки.

Елена Flora

Сегодня людей прибивают к компьютерам.И чудес с его использованием он являет ничуть не меньше.

Эльзира Султаналиева

Сегодня и похуже могут.

Ульяна Беляева

потому что хуже, запрут в психушку и предадут забвению

Zgtnz Dfdsfds

я слышала тибетских монахов мучают до смерти ..кто не знаю.

Сергей

Куперфильд концерты ставит.. а лет 200 назад бы его точно прибили бы... святоши...

Дарья Лоскутова

Объявят придурком . И этого хватит . Если конечно чуда не будет . А чуда, естественно, никако-го не будет .

Менянезавут Самаприхожу

Щас Коперфильдов хоть отбавляй