Екатерина Широкова

страны латинской америки во второй половине 20 начале 21 века. латиноамериканский опыт модернизации

Ss
Sssss

По проекту поиск было трудно организовать?

http://otvet.mail.ru/question/80760988

Еще найдите в Сети эту работу: Пути модернизации стран. Латинской Америки

1. Модернизация проходила очень быстро, по южноевропейскому пути, из-за этого была масса острых социальных проблем (быстрый рост безработицы, огромный национальный долг, социальные выступления и прочее)

2. Модернизация проходила на фоне диктаторских режимов (чего в Европе не было)

3. Наряду с диктаторскими режимами в большинстве стран были и сильные национально-демократические движения, по большей части действовавшие из подполья

Nastena

читай Бразилию и Венесуэлу. Аргентина--традиционна.

Holod

А в учебнике об этом не написано разве? Попробуй там поискать.