Ленок Демьянова

Есть знакомые друг - телец! Не понимаю, это знак такой или парень?

У нас отношений нет, но знаю, что небезразлична ему, то один день он готов меня домой проводить, комплиментами осыпает, на второй день игнор, как будто мы и не знакомы и так посменно постоянно! Это я так понимаю, для тельцов характерно? Или это у парня не лады с психикой? Об отношениях с ним даже не думаю!

Нтон

Для тельцов нет, но в индивидуальном гороскопе можно найти аспекты с такой трактовкой.

Антон Голубов

Может он сам не поймет на каком коне к вам подъехать? Может, вы себя так с ним ведете, что ставите его в тупик?

Инна Дягилева

Вы прямо моего знакомого описали!) ) он телец- тоже самое твориться))

Анастасия Пронина

Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую "волну". Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный "негативный" фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.