Elvisa Suleymanova

Скажите зачем после 11 класса сдаются дополнительные предметы ?

Скажите зачем после 11 класса сдаются дополнительные предметы если все равно в аттестате будут оценки столбиком и не понятно сдавал ли ты экзамен или нет ?

Елена Нарольская

На руки выдается сертификат о сдаче ЕГЭ, в нем будут указаны баллы о сданных экзаменах, с чем вы собственно и пойдет в ВУЗ