Лариса Близнякова

Где в Москве красиво оформляют праздники? ДР итд...

Хочу украсить место к моему Дню Рождения. Нужно определиться с темой и декор интересный, современный хочу. Не банально розы и свечи)) )

Ма
Мария

У знакомой моего друга есть студия декора, могу искренне посоветовать их. Оформлял там день рождения жены - они и цветами, и разными милыми мелочами оформили зал. Это был сюрприз. Студия Незабудка, на сайте есть контакты forget-me-not.ru
Жена была в восторге, что, согласитесь, всегда приятно)

Юлия Кошелева

Я сыну на 8 лет заказывал здесь http://www.dsparad.ru очень хорошо сделали всем понравилось все в восторге были. хотите попробуйте удачи вам