Алёша Мальчик

добрый Вечер!!)) Проблема такова Рено логан 2007, стал заедать тросик регулятор температуры воздуха подаваемого в салон

переключается толька на горячий на холодный вообще не идет ручка застопоривается с силой крутить боюсь имхо сломаю) В чем может быть причина подскажите пожалуйста? заранее всем спасибо !

Ирина Катаева

Зашла почитать умные ответы...