Павел Горбелев

Маслосъемные кольца из 3х частей при сдавливании всегда выгибаются в одну сторону .

(кто знает поймет о чем речь) Как правильно устанавливать?

Наталья Виноградова

я ставил давно но не понял твоей проблемы! приспособлением сдавливаешь и в цилиндр блока а как он там в какую сторону давит, это уже ваш бред

Лис Лисицын

Изгибом в противоположные стороны (вверх- вниз) , в средину вставляются распорные два кольца ( радиальное и осевой расширитель).

Махмуд Рахимов

Составные маслосьёмные кольца старого образца-классика жанра. Сдавливаешь-прогиб-в канавку (прогибом вниз), то же с другим кольцом, но прогибом вверх. Да, не забыть поставить расширители-осевой и радиальный...

Сергей Кузьмин

и называются они "лапша" и по другому они не встанут!