Отабек Мусаев

покупка Hyundai Accent, 2005 за 170 стоит ли?

Aleksey Alex

что-то дёшево больно.
советую вам еще много раз подумать перед покупкой, ведь СРЕДНЯЯ цена,например у меня в Саратове на 2005 Акцент примерно равна = 205-210тысяч, откуда такая щедрость у вашего продавца?))

нет,если конечно он продает под предлогом "нужны деньги.срочно" - тогда берите,но перед покупкой отгоните на станцию,узнайте,может быть он (акцент) и 150 не стоит из-за плохого тех.состояния))

Светлана

надо брать.

Мария Верютина

А состояние хорошое? может он гнилой.. .
А так не советую. старая машина.

Анастасия Чиркова

ему цена 120 максимум

Светлана Белкина

Ты к гадалке обратись или в "Битву экстрасенсов".Лучше всего-к нормальному диагносту на СТО, он тебе и даст ответ. А мы на расстоянии диагностировать авто с пробегом не умеем.

Дмитрий Бондарев

все зависит от состояния автомобиля. атак неплохой вариант.

Анна Давыдова

если достойное состояние, то да, конечно, автомобильчик неплохой