Елена Бондарева

Подскажите какой автомобиль лучше купить TOYOTA Corolla 2005 г. в. или HYUNDAI Accent 2013 г. в. в базовой комплектации?

Оля Ковалёва

навряд ли мое мнение вам будет полезно, но новая машина гораздо лучше старой. Королла у нас была, 3 года отъездили и продали. Зачем вам чужие огрехи выявлять и лечить?

Наталья Бронникова

Мое ИМХО японец всегда лучше, ништяков больше, гемору меньше,

Ан
Антон

Новую Ладу калину ЛЮКС и на оставшиеся деньги накрыть шикарный стол для проставы!)) )

Настёнка Милая

Советую посмотреть результаты голосования здесь http://bestauto.mail.ru

Диана

Через 3-4 года хундай сыпатся будет. У меня тоже королла только филдер. я доволен.

Влад

у знакомого кореец через 3 года сыпаться начал. сырые они очень, хоть и красивые. до японцев им ещё очень далеко.

Акбарали Хатамов

Тут надо посмотреть, в каких условиях содержалась та же Тайота? 6 Если хозяин чурка, так после них велосипед то брать страшно не только машину. Ну а Кореец Сам стоит почти семьсот тысяч, думаю по лучше, и по современнее будет.

Татьяна Имамгулиева

хорош авто только новый любого класса и если вы далеки от механизмов автомобиля -то купить новое авто и лучше подкопитьна короллу-тогда ближайшие 10 лет будете в шоколаде)) проверено, вам удачи тойотасан