Конфетная Зая

Новая социальная сеть "Мои лучшие ссылки" - появляются первые посетители. Почему Вы еще не зарегистрировались?

На данном сайте есть фото, телеканалы, игры, музыка, радио, программы, книги, ссылки и многое другое. Что Вам не хватает в соц. сети. Чтобы вы были в новом проекте?

Zolotoy Parus

я лично о ней не знала дайте адрес мне для моей группы пригодиться