Айсулуу

Моя маленькая попытка вмешаться разумом в светлые чувства. Математическая логика присутствует, букв много. Внутри.

Даны:
Абстрактный парень
Абстрактная девушка
Что они делают:
Мирно общаются какое-то время, живут далеко, собираются в неопределенном времени встретиться, общаются на все возможные темы. Поскольку парень старше девушки, а девушка девственница (парень в этом убежден, по крайней мере) , эти два субъекта часто общаются о сексе во всех возможных проявлениях.
Некоторое время назад, в разгар очередного мероприятия, девушка выглядела расстроенной (парень не помнит, почему, вина кого-то левого) , и он, чтобы её подбодрить, сообщил, что, если бы жил в её городе, обязательно провел бы с ней несколько практических презентаций этой деятельности.
После чего девушка сказала дважды "спасибо", а парень отправил её спать.
Сегодня абстрактная девушка по необъяснимым причинам молчалива, даже черезчур.
Дополнительные условия:
Парень этот привык, что девушка пишет первой. Он не прочь написать первым сам, если ему отчетливо объяснить кто-нибудь, что это не приведет к беде.
Вопрос. Что вообще происходит? Опишите ситуацию, стиль свободный.

Андрей Ющуков

Описываю: детский сад

НЕ
Наталия Евсеева

Решение: прекрасное видение (светлое) : не дари себя тому, кто просто "хочет", ты, именно ты, этого выше, ведь это важно, это же видно. . .Подари тому, кто вызовет еще больше чувств!;)