Pa
Pavel

Меня должна съедать совесть или нужно полностью отдаться сильному и светлому чувству?

Меня полюбил женатый мужчина. Он говорит, что давно ничего не чувствует к своей жене. Нам с ним вместе очень хорошо, мы счастливы. Но меня сильно тяготит факт, что той женщине причиняется боль.
Если мы с ним расстанемся и он останется с ней не любя, то кто от этого выиграет? Никто не будет счастлив. И как быть??

Анюта !!!

Со временем понятие любви и офигенной страсти угасает. Проявляется уважание, мудрость, много прожитых лет, перенесенные проблемы сквозь огонь, воду и медные трубы, детишки растут. Как ни крути, с каким бы человеком ты ни была, все равно ты к этому придешь. Твой любимый человек поступает явно не как мужчина, обманом и враньем ничего хорошего не добьешься. А ты 300 раз подумай, прежде чем остаться с ним, может вы поженитесь, все будет хорошо и замечательно, но потом он найдет и тебе замену. Задумайся.

Петр Петров

когда то он был так же счастлив со своей женой... так что ты скорее всего очередная игрушка/инструмент