Роман Бриленко

как сделать глаза как у мураньи? пожалуйста подскажите! меня пригласили на вечеринку встиле хелуин

Ирина Дегтярёва

у нее линзы склеры. отсюда такой эффект. а макияж базовый - коричневый смоки, оттенки берутся с красноватым (красно-коричневый) или рыжеватым пигментом

склеры дорогие и не продаются в обычных магазинах и оптиках.

Dmitry I

Линзы нужны!

Мария Баринова

Сейчас склеры недорогие, я на икс-линзе тысячи за три заказывала, не помню уже. Но не особо качественные. Рассчитаны были на год, полгода носки выдержали, потом крошиться начали.

Алексей Солопов

В принципе можно нанести макияж, чёрные тени, ресницы чёрным накрасить и стрелки подвести. А склеры дорогие, можно заказать конечно не склеры во весь глаз, а линзы чёрные они полторы тысячи стоят в группе в вк, я заказывала там всё нормально, пришли меньше чем за неделю и доставка бесплатная + коробочка для хранения линз.

Яна

Я на amazon.com за 15$ заказывал склеральные линзы ну то есть на склеру скалера это белая часть глаза