Александр Алексенко

Что должно лежать у девушки в 15 лет косметички?

Бек Хамирзаев

Я парень мне ни когда не узнать

Да
Дарья

Презервативы

Vahe Xaratyan

конфеты и жвачки..

Мр
Мришк

Тушь, блеск, корректор, пудра, тени

Юлия Комогорцева

Тональный, туш, думаю это хватит. Если на дискотеку красится то можно приобрести подвотку (если подходит к лицу) , тени, помада (блеск).

Д*
Дмитрий **********

а не рано лицо мазать????

Dg
Dguliss

Что вы имеете ввиду под "косметичкой"? которая с собой или которая дома?
У девушки 15 лет дома должен быть полнокомплексный уход за кожей лица - без спирта, щелочи, детского крема и самодельных масок, для своего типа кожи.
это: средство для снятия макияжа, пенный очиститель для лица, тоник, увлажняющий крем для лица, питательный крем или маска для лица, легкое средство для кожи вокруг глаз, бальзам для губ (не гигиеничка, а именно бальзам)

также уход за телом и волосами

плюс тональный крем (либо вместо: кремовая крем-пудра, праймер, бб-крем или сс-крем. по ощущениям)

с собой нужны всегда салфетки и расческа. остальное по необходимости

Илюха Попов

тональный крем, пудра

Александр Сергеев

ну не слушай тех кто пишет тональный крем и еще и пудра, кожа молодая зачем поры забивать, поменьше химии !!!
,тоников и лицо огурцом протри вечером освежит о прыщей не будет. тушь, бальзам для губ, и тени можно светлых тонов.