Яна Олейник

хочу быть стройной, после родов..

Привет всем) прошу помощи) )
я хочу вернуть фигуру 2009го года: ) кто готов заняться мной? (сама я не знаю как)
я б прислала свое фото, рост, вес сообщу. .
а вы б мне говорили когда какие упражнения НаДо делать!!! если результат будет ощущаться, блин, я заплатить готова.. кто готов помочь?

Александра Заренкова

Смело идите в фитнес зал. Выделят Вам проффессианального тренера. Сделают Вам програмку .Ну, а Ваша задача правильно питаться и реулярно посещать зал)

Макс

фитнес

Павел Тужилкин

Каждый день, рассыпаешь коробок спичек, штук 50 и собираешь по одной, наклоняясь до пола не сгибая ног, проверено.

Александра Решетникова

Если вы еще кормите, то с фитнесом лучше обождать (( молоко испортится по вкусу и потеряет полезные свойства.