Евгений Ефремов

К какому врачу обращаться на счёт родинок?

Ислам

К онкологу. Все новообразования по его части. Родинку уберут, посмотрят её клеточный состав и дадут заключение по дальнейшему лечению.

Азамат Хафизов

К дерматологу))

Елена Перова

Сначала к терапевту, он потом направит к дерматологу или можно сразу к дерматологу записаться

Александр Андрианов

сначала к дерматологу. если на родинке есть волосяной покров с ней все в порядке. если нет то все равно к дерматологу он подскажет что дальше