Дмитрий

Вот инетерсно сколько людей возрадуется и вздохнет блаженно и с облегчением когда США перестанут существовать...

В перспективе представляется весьма маловероятным то, что этот обвал произойдет сам по себе (и пожалуй, не надо быть аналитиком семи пядей во лбу чтобы это понять), здесь определенно необходима помощь всех мыслящих людей, способных на что то большее чем простое потребление для того чтобы нанести удар сокрушительной силы по этой цитадели зла распространившей свою гегемонию и свои ошибки далеко за свои пределы.

Юлия Кожарина

Мне они жить не мешают. Не они наши деньги тратят на всякую х-ню и не они воруют..

**
***анастасия ***

Некому будет радоваться.

G!
Gunner !!!

но с распадом ссср точно млн возрадовались

Самал

Весь мир, ну кроме американских жополизов, конечно! 🙂

Valera Volodin

Я даж денег сдам немного сколько есть

Алеся Смирнова

ты Игорь иди лезгинку танцуй ...потом глядишь башню им протаранишь (

Степанов

Я не возрадуюсь. Пусть существуют.

Андрей Соболев

умным это не понравиться. а дуракам в самый раз.