Сергей Толкачев

кто знает? где в Москве реально купить фрукт и сок гуавы

Алишер Сафаров

http: //mebeos.ru/article/57/gde_kupit_guavu_v_moskve уберите пробел

Мария Козлова

Магазины, где можно в Москве купить гуаву

Гуава иногда встречается в Ашане (из Вьетнама )

Сок из гуавы бывает разным: в Египте он светло-зеленый, насыщенный, напоминает пюре, без резкого аромата, очень нежный на вкус. Так как гуава разная, то и соки из нее получаются разные: есть розовый сок гуавы с резким запахом, есть белый и т. п.

Сок из гуавы можно найти в аптеках, но он в маленьких баночках для детского питания, не напьешься.

Можно заказать канистру сока гуавы в Таиланде и других странах, но понадобится кредитная карточка. Зато это будет дешевле, чем покупать сок гуавы в России.

В утконосе продается нектар из гуавы, в магазине Ароматный мир (винный дом) продается сироп из гуавы. Сок гуавы продается иногда в Азбуке вкуса. В магазинах Стокманн и Глобус гурмэ также бывает сок гуавы. как приятно, сидя за плетеным столом, кушать этот экзотический фрукт.

Натуральную гуаву можно встретить в магазине О'КЕЙ, но одна штука вам обойдется примерно в 90 рублей. Свежую гуаву также можно найти в магазине МЕТРО. Но она там бывает не всегда.

Соки из гуавы можно найти во многих ресторанах Москвы (например Аруба и др.)

Светлана Васильева

В МЕТРО видел. И на полках, где соки, и у касс, в 200-граммовых бутылочках. Также там видел и плоды.