Любовь

Что будет, если полить растения изотоническим напитком, или например водой с растворённым в нём креатином?

Или же полить прочим спортпитом, BCAA и т. д.?

Черная Волчица

Для этого есть стимуляторы, специальные, для растений.
Каждому своё. Вам одни напитки, а растениям другие.
А что будет, если Вас напоить, к примеру, стимулятором Эпином-экстра или цирконом?
В крайнем случае, если спортсмену не хочется "заморачиваться" цветочными "прибамбасами", опрыскайте растения раствором янтарной кислоты. Она-то у Вас имеется? Но не зимой. До весны подождите. Успехов на спортивном фронте!