Панфилов Сергей

Что нужно, чтобы люди любили друг друга? я не люблю жидов и путинцев, хоть убей, бля!! !

Вячеслав Смагин

НАЧНИТЕ С СЕБЯ ГЛЯДИШЬ И ОСТАЛЬНОЙ НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ !!!

Анна Самадова

А я не люблю тех, кто называет евреев жидами и не любит путинцев

Де
Денис

Быть сочувственным, воспринимать других как себя.
Но это не каждому дано.

Юльчик

Зашибись, сука, я путинец и москаль.

Миша Гаевских

нужна мировая революция... хот убей, бля!!!!

L.
Luk@ ...

Езжай жить в тайгу, не будешь любить комаров и мошек. А людей, любых, будешь видеть редко, что полюбишь, первого встречного- поперечного.

Анастасия Кондрашова

А я не люблю тех кто умничает много и матерится
Исправляйся и я полюблю тебя. Ты ж ведь этого хочешь? Нет? Ну тогда вали отсюда и не пачкай мне экран своим "умными" вопросами