Виктория Хатищева (Семенова)

как сделать большой пышный бисквит в мультиварке (для торта) (нету миксера)!

Петр Никулин

Вот такой рецепт шоколад на кипятке делаю без миксера, только берите половину нормы. Получается очень пышный бисквит.

И кстати, в мультиварке получается замечательный бисквит даже у тех, у кого в духовке не очень удачный.
(если что, я не поклонница мульти)

Марина Кочеткова

Его ВЫПЕКАТЬ нужно в духовке!!!! В нормальных условиях для выпекания, а не "мучить" в этих мультиварках!

Ни
Нина

Ложкой взбивать ^_^

Наиль Каюмов

Взбей ложкой или венечком, и обязательно добавь разрыхлитель!