Надежда Франтова

Кто знает рецепт этой курицы, что за продукты входят в украшение ?)

Нужно срочно найти чем украшали эту курицу и рецепт

Да
Даша

Крем - масло с паштетом и горчицей, гарнир - рис,
ИМХО - неаппетитно как-то. . .Общепит. Как в кафешке на полустанке в степи.
Курица - самая простая - внутрь тушки положи апельсин или пару лимонов, кожу обмажь смесью соли, меда и соевого соуса и запекай в духовке при 160 град около 40 минут, поливая жиром или смазывая маслом.

Юрий Царенков

вот смотрю на это сооружение и думаю:*повара уволят или из зарплаты удержат?*.

Олеся Баринова

да можно и камнями сваровскими облепить, только чё то не аппетитно. полёт творчества, но не еда..

Анна Дайлиденко

Поиздевались над бедной курицей. Всё как обычно.... киви, майонезик, гранат... буйство цвета... эх, фантазька))

В*
Виктория ***

На музейный экспонат похоже)))))

Радик

майонезная разрисовка, маслины, не то малина,не то клубника_ смородина красная или клюква , киви , и на слое риса а внутри не то базилик ...не понятно просто что выглядывает из куры , что зеленое - не понятно

Ирина

запеченая курица, листья салата, майонез, клюква, маслины, лайм, апельсин, киви, клубника, бумага.
да, в заднице еще и виноград.