Дмитрий Федоров

Подскажите!!!

А теперь анологичный вопрос тому какую карту лучше взять для игр на ультра игр 13-14 годах чтоб игралось комфортно без лагов Amd Radeon R9 270 или Amd Radeon HD7870 ну чисто для игр чтоб
P.S. R9 270 вроде поновее будет другой может она для новых игр

Алёна Иванова

очередная новинка, бери 7870,но что бы на ультра играть и комфортно бери нвидиа гтх 670

Зафари Ильяс

690 гтх, если бюджэт позволит такую мощь взять