Алексей Щелкачев

подскажите что да как

исходные частоты fsb speed 800.. fsb clock 200

вот что хотел спросить какой множитель ставить лучше по менше или больше ?
и нужноли увеличивать напругу на северник или оставить авто ?

если гоню cpu clock до 3600мгц то при проверке стабильности через аиду комп виснет

память поддерживает шину 1333мгц чтоесли прогнать до 1333мгц fsb speed

опера 2 палки 3 гб бп powerman 500w мать asus p5p41tle

ну я его гонял сейчас играми на максимуме температура в норме

он сгореть без поднятия напряжения не должен

Сергей Опекунов

Рискни) если не сгорит

Твоя

Если подгонять память по FSB будешь, то придется увеличивать вольтаж на NB
И не факт что мать, будет стабильна на тех же 260mhz.
Я бы множитель больше сделал, а FSB меньше.
Чуть дал бы вольтажа ЦП, чем напрягать NB.

Светлана Муслимова

Забудь об этой затее.