Андрей Мезенцев

Здравствуйте,

Здравствуйте, я с детства мечтала стать актрисой (сниматься в кино) . Помогите пожалуйста исполнить давнюю мечту. Мне 12 лет. Хотелось бы снятся в кино, фильме и т. п. Помогите, заранее спасибо.

Кылычбек Исмаилов

Как мы тебе поможем? ) Все зависит от тебя)))

Святая Вода

Будь активной, участвуй в различных артконкурсах, КВН и т. д.

Михаил Медведев

Ищите съемки кино. В объявлениях СМИ режиссеры часто объявляют о кастингах. Можете записаться, сходить. Я вот таким образом однажды попала в кино).